AEG StaubBeutel GR210 S-BAG Ultra Long Performance

Artikel-Nr.: 9001684779

verfügbar - Lieferfrist siehe Info-Box unten

UVP des Herstellers:

12,98 €
8,99
Sie sparen 31 %

Preis inkl. MwSt.
(Irrtum u. Änderungen vorbehalten), zzgl.
Versand



Mögliche Versandmethoden: DHL internat. (EU Land Zone 1) 13,95€ - 20,95€, Paketversand national 5,90€, Warenpost national 3,50€ (ab 3 St. 5,90€), Briefpost national 1,50€ (ab 2 Stück 3,50€ mit Sendungsnachweis), DHL internat. (EU Land Zone 3) 15,95€ - 20,95€, DHL internat. (EU Land Zone 2) 15,95€ - 20,95€, Click & Collect (kein Versand, nur Abholung im Shop Neu-Ulm)

9001684779 - STAUBBEUTEL S-BAG ULTRA LONG PERFORMANCE GR210

 

  • Packungsinhalt: 3 Stück Staubbeutel
  • s-bag® ultra long performance für ein herausragendes Reinigungsergebnis
  • Nutzen Sie den s-bag® ultra long performance um eine optimale Saugleistung Ihres Staubsaugers zu erzielen
  • s-bag® ultra long performance gewährleistet  eine außerordentliche Saugleistung über die gesamt Nutzungszeit des Staubbeutels
  • Dank des hochwertigen und besonders leistungsfähigen Synthetikmaterials wird feinster Staub zurückgehalten
  • Für ein sauberes und gesundes zuhause.
 
  • Das lässt sich sehen:
  • - Excellente Filtration
  • - Hervorragende Saugleistung
  • - Bis zu 80% längers Nutzungsdauer
  • 5 Liter Staubaufnahme-Kapazität
 
  • s-bag® Typ ist auch bekannt als GR 210.
  • ersetzte Artikelnr. 9001660407

Passend für:

AEG:
AIR MAX: AAM 6100.....6195, 62000OKO, 6216, 6320CD, 6324, 7124Pow
CLARIO: AEC 7570.....7572
CLARIO2: AEP3515, 3525
MAXIMUS: AMX7010.......7035
OXYGEN+: AO7320, 7335, 7350
OXY3 SYSTEM: AOS9300.....9352
SYSTEM_PRO: P1.......P999
ULTRA SILENCER: AUS4030, 4040, 4045, 4090EX, AUSÖ3000
ULTRA ONE: AEL88....
VIVA CONTROL: AVC1110.....1190, 1220.....1230
VIVA QUICKSTOP: AVQ2100.....2190, 2500

Electrolux:
AIRMAX: ZAM6100....6195, ZAM6210.....6270
BOLIDO: Z4500.....4595
CLARIO: Z1900.....2095, 7510.....7549
CLARIO2: ZP3510, 3511, 3515, ZP3520/S, 3523, 3525
ERGOSPACE: ZE2200.....2299, ZE310, 322, 330, 335, 2253XXL, 2254XXL, 2271XXL, XXL00......300, ZEG310......355
EXCELLIO: Z5000.....5295
MAXIMUS: ZXM7010.....7035
OXYGEN: Z5500.....5659, 5900.....5995, 6988D
OXYGEN+: Z7320.....7399
OXY3SYSTEM: ZO6300.....6399, EL7020B
SMARTVAC: Z5000.....5696
ULTRASILENCER: Z3300.....3395, ZUS3363.....33396, ZUSG3000, PE6985A, EL6985B
ULTRAONE: Z8810/P, 8815, 8820/P, 8821/P, 8822, 8825P, 8830/T, 8840, 8841/T, 8842, 8850, 8851, 8860/T, 8861T, 8862T, 8870, 8871/P, 8872, 8880, 8881, 8881
VIVACONTROL: ZV1010.....1050
VIVAQUICKSTOP: ZVQ2100.....2103, 2105, 2135

PHILIPS:
SPECIALIST: FC9100....9149
PERFORMER: FC9150.....9189
UNIVERSE: EC9000.....9049
JEWEL: FC9050.....9079
STUDIO: FC9080.....9099
MOBILO: HR8500....8599
EXPRESSION: HR8300.....8349, FC8600....8649
CITY-LINE: HR8368.....8678, FC8400.....8439, FC8440....FC8449
IMPACT: HR8350....8367, FC8380...8399, FC8200.....8219
u.a. Modelle



TORNADO:
AIRMAX: TO6400....6451,
BOLIDO: 1500....1750, 4500....4559
CALYPSO: TO63610....6399, 6510....6530
ELEGANCE: TO6600....6630
ESSENSIO: TO4600....4699
MODELYS: CA6200....6230
BLUETON: TO3515, 3520
PERFECTO: TO7010, 7020
SUPERPRO: TO30, 50, 55

VOLTA:
AIRMAX: UC6100....6199, 6410....6430
BOLIDO: 4500....4595
CONTROL: U4610....4640
MAXIMUS: U7510....7540
MODELYS: 6200....6290
QUICKSTOP: U4410.....4461
 

Weitere Produktinformationen

Bestellware Nein
Lieferzeit / Verfügbarkeit Auf Lager! Versand 1-2 Werktage nach Zahlungseingang

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
AEG Staubbeutel GR201S, 4 Stück, S-BAG Classic Long Performance AEG Staubbeutel GR201S, 4 Stück, S-BAG Classic Long Performance
8,49 € *
AEG Staub Beutel S-BAG GR206 Clinic Anti Allergy AEG Staub Beutel S-BAG GR206 Clinic Anti Allergy
8,95 € *
10 Stück Staubbeutel GR200 AEG S-Bag Classic 10 Stück Staubbeutel GR200 AEG S-Bag Classic
15,98 € *
AEG Staubbeutel Gr. 201 S-Bag Classic Long Performance Mega AEG Staubbeutel Gr. 201 S-Bag Classic Long Performance Mega
19,99 € *
AEG S-Bag Öko Green Starter-Set AEG S-Bag Öko Green Starter-Set
24,99 € *
Bodendüse Electrolux Motorantrieb Bürstenwalze 2GAC Bodendüse Electrolux Motorantrieb Bürstenwalze 2GAC
79,48 € *
Bodendüse AEG UltaOne UltraSilencer Öko (2G ovaler Anschluss) Bodendüse AEG UltaOne UltraSilencer Öko (2G ovaler Anschluss)
38,50 € *
Kabel Wickler Roller Staubsauger AEG Kabel Wickler Roller Staubsauger AEG
40,95 € *
Kabel Wickler Roller Staubsauger AEG Kabel Wickler Roller Staubsauger AEG
49,95 € *
Motor Staubsauger AEG Motor Staubsauger AEG
66,95 € *
AEG Staubbeutelhalter AEG Staubbeutelhalter
13,49 € *
Saug Schlauch AEG Electrolux Saug Schlauch AEG Electrolux
20,95 € *
*

Preis inkl. MwSt. (Irrtum u. Änderungen vorbehalten)
zzgl.
Versand

Details zum Zubehör anzeigen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft


Auch diese Kategorien durchsuchen: Staubbeutel, Fundgrube, AEG